AX-CVR-062   
Français 
  Accueil
Nouveautés Support Partenaires Livraison Nous contacter Panier
Adexnet AX-CVR-062    
Produits
  Configuration de PC Clients
  Rack 19" Industriels
  Coffrets Muraux Rack 19"
  Alimentation Industrielle
  Cartes CPU Industrielles
  Cartes CPU WorkStations et Serveurs
  Ventilateurs Industriels
  Bus passif industriel
  Riser industriel
  Processeurs
  Mémoires & Composants
  Lecteurs PCMCIA
  Communications Industrielles
  Ecran Clavier Souris Rackable
  Acquisition vidéo Industrielle
  Ecrans Industriels
  Claviers Rackables Industriels
  Portable Durci Industriel et Militaire
  Pc Transportable Industriel
  Systèmes & OS
Spécial
  Présentation
  Nous contacter
 

 

Communications Industrielles | Convertisseurs de protocoles | Convertisseur industriel Ethernet vers fibre
Adexnet AX-CVR-062

Code de l'article: Adexnet AX-CVR-062

AX-CVR-062 Convertisseur 10/100BaseTX vers 100Base FX Monomode 30 Km

Interface
Connectique
10/100TX - 100FX
RJ45, monomode SC


Dimension
Power
71 x 97x 26 mm
5 V



Caractéristiques :


AdexNet AX-CVR-062
Convertisseur 10/100BaseTX vers 100Base FX Monomode 30 Km
Support du full duplex
Détection rupture de lien fibre
Auto détection câble droit / croisé
Faible consommation électrique
Température en fonctionnement : 0 à 50°
Mise en rack possible

Options / Accessoires :
Chassis pour convertisseurs 10/100TX vers 100FX et 10/100/1000TX vers 1000LX/SX avec alimentation redondante



AdexNet AX-CVR-013
Chassis pour convertisseurs 10/100TX vers 100FX et 10/100/1000TX vers 1000LX/SX
16 Emplacements
Format : 19"
Hauteur : 2U
3 ventilateurs
Fonction Plug&Play
Alimentation redondante 110 ou 240 V

Chassis pour convertisseurs 10/100TX vers 100FX et 10/100/1000TX vers 1000LX/SX



AdexNet AX-CVR-014
Chassis pour convertisseurs 10/100TX vers 100FX et 10/100/1000TX vers 1000LX/SX
16 Emplacements
Format : 19"
Hauteur : 2U
3 ventilateurs
Fonction Plug&Play
Alimentation redondante 110 ou 240 V




Consultez-nous


Stock: 5

Quantité
Présentation Produits Nous contacter