Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
» » » » Convertisseur fibre optique + Switch 10/100 - 7 x RJ45
Convertisseur fibre optique + Switch 10/100 - 7 x RJ45
Zoom

Convertisseur fibre optique + Switch 10/100 - 7 x RJ45

Référence - C311937
Note moyenne : 0 avis
98.14€ HT

Switch réseau Ethernet 10/100 avec 1 port fibre optique 100FX avec connecteur carré SC.

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 
permet d'établir une liaison réseau jusqu'à 2km en fibre optique
7 port RJ45 10/100 Nway et Auto-MDiX
1 port fibre duplex SC 100FX Multi-Mode fonctionnant avec fibre 50/125µ ou 62,5/125µ
Mémoire tampon 512Ko
Alimentation externe 5V/2,4A
Boîtier métal
Dimension 160 x 110 x 33 mm
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Convertisseur fibre optique + Switch 10/100 - 7 x RJ45 (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter