Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
CORDON DUPLEX OM3 50/125 Violet LC/ST - 12M
Zoom

CORDON DUPLEX OM3 50/125 Violet LC/ST - 12M

Référence - C391766
Note moyenne : 0 avis
45.14€ HT

CORDON DUPLEX OM3 50/125 Violet LC/ST - 12M

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 1 an

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 
Cordon fibre optique mauve
Duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur LC vers ST 
Emballage individuel.
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur CORDON DUPLEX OM3 50/125 Violet LC/ST - 12M (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter