Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
CORDON DUPLEX OS1 9/125 SC-APC/ST - 3M
Zoom

CORDON DUPLEX OS1 9/125 SC-APC/ST - 3M

Référence - C391602
Note moyenne : 0 avis
22.89€ HT

CORDON DUPLEX OS1 9/125 SC-APC/ST - 3M

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 

PIGTAILS 9/125
SC-APC vers ST
Connecteur polissage APC
Couleur blanche
Emballage indivividuel

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur CORDON DUPLEX OS1 9/125 SC-APC/ST - 3M (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter