Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
Coupleur duplex multi LC/LC
Zoom

Coupleur duplex multi LC/LC

Référence - C395307
Note moyenne : 0 avis
2.39€ HT

Coupleur duplex multi LC/LC

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 1 an

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 
Coupleur duplex multimode LC/LC
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Coupleur duplex multi LC/LC (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter