Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
CSM-200-1218
Zoom

CSM-200-1218

Référence - Moxa-CSM-200-1218
Note moyenne : 0 avis
220.46€ HT

10/100BaseT(X) to 100BaseFX single-mode media converter module, SC connector

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 

  • LFP (Link Fault Pass-through) and FEF (Far End Fault)
  • Two different operation modes
    • Store-and-Forward
    • Pass Through
  • Auto Negotiation
  • Supports TS-1000 Version 2 protocol
  • Supports Turbo Ring V2
  • Plug and Play
  • Hot-swap

 

.Eléments Inclus

  • 1 x CSM-200 Series unit
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement

.PDF

  

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur CSM-200-1218 (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter