Wenn Sie ein Angebot erhalten oder unsere Produkte testen möchten, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:
Anfragen angebot an
Antwort unter 24H
» » » » Planet GTP-805A CONVERT.FIBRE SFP - RJ45 Gigabit PoE
Planet GTP-805A CONVERT.FIBRE SFP - RJ45 Gigabit PoE
Zoom

Planet GTP-805A CONVERT.FIBRE SFP - RJ45 Gigabit PoE

Referenz -C411815
Durchschnitt:0 Stellungnahme
98.67€ Exclu. MwSt
Quantität : 
+
-
Auf Lager

Anfragen angebot an

Garantie  Garantie 1 Jahr

Beschreibung
Kommentare

.Caractéristiques

 

 

- Liaison coté fibre : variable selon le module MiniGBiC utilisé, 550m sur multimode 10km sur monomode
- Liaison coté RJ45 : auto-alimentation Data+Power 100Mbps sur 100m
- Injecteur PoE actif 802.3af/at (PSE) 30W 
- Compatible avec les caméras IP PoE Class 3 et Class 4 
- Port Fibre optique : Slot SFP pour modules MiniGBiC 1000SX ou 1000LX
- Port RJ-45 10/100 auto-MDiX PoE MidSpan 4/5(+), 7/8(-) 
- Alimentation externe fournie 110/230V - 52V DC 0,58A
- Dimensions : 26 x 70 x 94 mm - 210gr

Zurück zum Anfang
Beschreibung
Kommentare

Benutzermeinung für Planet GTP-805A CONVERT.FIBRE SFP - RJ45 Gigabit PoE (0 Bewertungen)

pixel_trans
Zur Zeit gibt es keine Meinung über diesen Artikel, seien Sie der Erste.
pixel_trans
pixel_trans
[Kommentar hinzufügen]
Zurück zum Anfang
Sich unterhalten