Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
E10GSFPLR
Zoom

E10GSFPLR

Référence - E10GSFPLR
Note moyenne : 0 avis
614.00€ HT

Convertisseur d'interface (SFP+) Intel E10GSFPLR (pour fibre multimode 62,5/125 μm ou 50/125 μm en 1 310 nm). Compatible avec les cartes Intel X520.

Quantité 
+
-
Sur demande

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 

 

Intel Compatible SFP+ Transceiver Module QuickSpecs Technical Specifications 10GBASE-LR Small Form-factor Pluggable Plus (SFP+). Standards based 10-Gigabit Ethernet (10GBASE-LR). 10 Gbit/sec li...

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur E10GSFPLR (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter