Si desea recibir un presupuesto o probar nuestros productos, complete el siguiente formulario:
Un presupuesto
Responda en 24H
» Moxa
Moxa
Vista :
Adaptador USB a serie Moxa-UPort 1130 de 1 puerto, RS-422/485
UPort 1130
49.90 Exclu. IVA
Producto en stock
Managed SHDSL Ethernet extender with 1 10/100BaseT(x) port and 1 DSL port, -10 to 60 °C operating temperature
IEX-402-SHDSL
601.25 Exclu. IVA
En stock Plazo de disponibilidad 14 dias
Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports, 2 isolated power supplies (85 to 264 VAC), -40 to 75°C operating temperature
IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV-T
4,225.88 Exclu. IVA
Producto en stock
ioLogik R1210
158.45 Exclu. IVA
Producto en stock
Active Ethernet I/O with 12 digital inputs and 8 digital outputs
ioLogik E2210
214.12 Exclu. IVA
Producto en stock
UPort 1130I Concentrador USB a serie de 1 puerto, RS-422/485, con aislamiento
UPort 1130I
95.96 Exclu. IVA
Producto en stock
Layer 2 Full Gigabit managed Ethernet switch with 12 10/100/1000BaseT(X) ports, 8 100/1000BaseSFP slots and 4 10/100/1000BaseT(X) or 100/1000BaseSFP slot combo ports, 2 isolated power supplies (85 to 264 VAC), 0 to 60°C operating temperature
IKS-G6524-8GSFP-4GTXSFP-HV-HV
3,873.01 Exclu. IVA
Producto en stock
CBL-RJ45F25-150
13.43 Exclu. IVA
Producto en stock
Managed SHDSL Ethernet extender with 1 10/100BaseT(x) port and 1 DSL port, -40 to 75 °C operating temperature
IEX-402-SHDSL-T
656.06 Exclu. IVA
Plazo de disponibilidad 14 dias
NPort W2150A
238.10 Exclu. IVA
Producto en stock
ioLogik R1210-T
211.55 Exclu. IVA
Producto en stock
Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 16 DIs , -40 to 75°C operating temperature
ioLogik E1210-T
210.69 Exclu. IVA
Producto en stock
DB9 Female to Terminal Block
Mini DB9F-to-TB
6.85 Exclu. IVA
Producto en stock
RS-485 remote I/O, 8 DIs, 8 DIOs
ioLogik R1212
179.00 Exclu. IVA
Plazo de disponibilidad 10 dias
NP21101
6.85 Exclu. IVA
Producto en stock
NPort 5130 1-port RS-422/485 device server
NPort 5130
109.00 Exclu. IVA
Producto en stock
RS-485 remote I/O, 8 DIs, 8 DIOs, -10 to 85°C operating temperature.
ioLogik R1212-T
229.00 Exclu. IVA
Plazo de disponibilidad 10 dias
Ethernet Remote I/O with 2-port Ethernet switch and 16 DOs, -40 to 75°C operating temperature
ioLogik E1211-T
226.11 Exclu. IVA
Producto en stock
ioLogik R1214
181.63 Exclu. IVA
Producto en stock
RS-422/485 converter/repeater with 2 KV optical isolation
TCC-120I
99.95 Exclu. IVA
Producto en stock
ioLogik R1214-T
264.43 Exclu. IVA
Producto en stock
CP-132EL Tarjetas inteligentes PCI Express RS-422/485 de 2 puertos con aislamiento de 2 kV
CP-132EL-DB9M
74.00 Exclu. IVA
Producto en stock
RS-485 remote I/O, 8 AIs
ioLogik R1240
246.84 Exclu. IVA
Producto en stock
UPort 1650-16 Convertidores en serie de 16 puertos USB a RS-232/422/485
UPort 1650-16
599.00 Exclu. IVA
Producto en stock
Port-powered RS-232 to RS-422/485 converter with 15 KV serial ESD protection and DB9 male connector on the RS-422/485 side
TCC-80-DB9
30.83 Exclu. IVA
Producto en stock
Número de productos : 65
Chat