Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
ICF-1150I-M-ST-T
Zoom

ICF-1150I-M-ST-T

Référence - Moxa-ICF-1150I-M-ST-T
Note moyenne : 0 avis
340.88€ HT

Industrial RS-232/422/485 to multimode fiber converter, ST connector, 2 KV isolation, -40 to 85°C operating temperature

Quantité 
+
-
Sur demande

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 
  • RS-232, fiber, and RS-422/485 3-way communication
  • Rotary switch to change the pull high/low resistor value
  • Extend RS-232/422/485 transmission up to:
    • 40 km with single-mode
    • 5 km with multi-mode
  • 3-way Galvanic Isolation (for ''I'' model only)
  • -40 to 85°C wide temperature models available
  • Class I, Div II certification

 

.Eléments Inclus

 

  • 1 x ICF-1150 Series unit
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement

.PDF

  

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur ICF-1150I-M-ST-T (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter