Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
IMC-101-M-ST-T
Zoom

IMC-101-M-ST-T

Référence - Moxa-IMC-101-M-ST-T
Note moyenne : 0 avis
250.09€ HT

Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi mode, ST connector, -40 to 75°C operating temperature

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 

  • 10/100BaseT(X) auto-negotiation and auto-MDI/MDI-X
  • Link Fault Pass-Through (LFP)
  • Power failure, port break alarm by relay output
  • Redundant power inputs
  • -40 to 75°C operating temperature range (T models)
  • Designed for hazardous locations (Class 1 Div. 2/Zone 2)

 

.Eléments Inclus

 

  • 1 x IMC-101 Series unit
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement

.PDF

  

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur IMC-101-M-ST-T (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter