Se desideri ricevere un preventivo o testare i nostri prodotti, compila il modulo sottostante:
Richiedi un preventivo
Rispondi sotto 24H

EDS-205A-T

Riferimento -Moxa-EDS-205A-T
Rating:parere 0
192.00€ Exclu. IVA
Quantità : 
+
-
Prodotto in stock
Richiedi un preventivo
Garanzia  Garanzia 1 anno

Descrizione
Notice

.Caractéristques

 

  • 10/100BaseT(X) (RJ45 connector), 100BaseFX
  • (multi/single-mode, SC or ST connector)
  • Redundant dual 12/24/48 VDC, 18 to 30 VAC power inputs
  • IP30 aluminum housing
  • Rugged hardware design well suited for hazardous locations
  • (Class I Div. 2 /ATEX) and maritime environments (DNV/GL)
  • -40 to 75°C operating temperature range (T models)

 

.Eléments Inclus

 
  • 1 x EDS-205A/208A Series unit
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement

 

.PDF

Torna all'inizio
Descrizione
Notice

Parere degli internauti sul EDS-205A-T (0 recensioni)

Non c'è attualmente nessuna opinione per questo articolo, sia il primo a darci la sua.
[Aggiungere i suoi commenti]
Torna all'inizio
Discutere