Se desideri ricevere un preventivo o testare i nostri prodotti, compila il modulo sottostante:
Richiedi un preventivo
Rispondi sotto 24H
SFP-10GLRLC
Zoom

SFP-10GLRLC

Riferimento -Moxa-SFP-10GLRLC
Rating:parere 0
1,665.00€ Exclu. IVA
Quantità : 
+
-
Prodotto in stock

Richiedi un preventivo

Garanzia  Garanzia 12 mese

Descrizione
Notice

.Caractéristiques

 

  • Compliant with IEEE 802.3ae
  • SFF-8432 SFP+ MSA compliant
  • Hot pluggable LC duplex connector
  • Class 1 Laser International Safety Standard IEC 825 compliant
  • RoHS compliant

.Eléments Inclus

 

  • 1 x SFP-10G module
  • Warranty Card

.PDF

  

Torna all'inizio
Descrizione
Notice

Parere degli internauti sul SFP-10GLRLC (0 recensioni)

pixel_trans
Non c'è attualmente nessuna opinione per questo articolo, sia il primo a darci la sua.
pixel_trans
pixel_trans
[Aggiungere i suoi commenti]
Torna all'inizio
Discutere