Se desideri ricevere un preventivo o testare i nostri prodotti, compila il modulo sottostante:
Richiedi un preventivo
Rispondi sotto 24H
SFP-1FELLC-T
Zoom

SFP-1FELLC-T

Riferimento -Moxa-SFP-1FELLC-T
Rating:parere 0
760.56€ Exclu. IVA
Quantità : 
+
-
Prodotto in stock

Richiedi un preventivo

Garanzia  Garanzia 12 mese

Descrizione
Notice

.Caractéristiques

 

  • Single + 3.3 V power Supply
  • Small From Factor Pluggable MSA Compliant
  • PECL Differential Inputs and Output
  • TTL Signal Detect Indicator
  • Compliant with SONET / SDH Standard
  • LC Duplex Connector
  • EEPROM with serial ID functionality
  • Class 1 Laser International Safety Standard IEC 825 Compliant

.Eléments Inclus

 

  • 1 x SFP-1FE Series unit
  • 1 x warranty statement

.PDF

  

Torna all'inizio
Descrizione
Notice

Parere degli internauti sul SFP-1FELLC-T (0 recensioni)

pixel_trans
Non c'è attualmente nessuna opinione per questo articolo, sia il primo a darci la sua.
pixel_trans
pixel_trans
[Aggiungere i suoi commenti]
Torna all'inizio
Discutere