Se desideri ricevere un preventivo o testare i nostri prodotti, compila il modulo sottostante:
Richiedi un preventivo
Rispondi sotto 24H
SFP-1GLXLC-T-C
Zoom

Marche

SFP-1GLXLC-T-C

Riferimento -SFP-1GLXLC-T-C
Rating:parere 0
149.00€ Exclu. IVA

SFP-1GLXLC-T Compatible TAA Compliant 1000Base-LX SFP Transceiver (SMF, 1310nm, 10km, LC, Rugged)

Quantità : 
+
-
Su richiesta

Richiedi un preventivo

Descrizione
Notice

Questo ricetrasmettitore SFP compatibile Moxa® SFP-1GLXLC-T fornisce un throughput di 1000Base-LX fino a 10 km su fibra monomodale (SMF) utilizzando una lunghezza d'onda di 1310 nm tramite un connettore LC. È anche in grado di resistere ad ambienti difficili e può funzionare a temperature comprese tra -40 ° C e + 85 ° C. È garantito per essere compatibile al 100% con l'equivalente ricetrasmettitore Moxa®. Questo ricetrasmettitore hot swap, facile da installare, è stato programmato, serializzato in modo univoco e il traffico dati e l'applicazione sono stati testati per garantire che si inizializzino e funzionino in modo identico. È costruito per soddisfare o superare le specifiche di Moxa®, nonché per conformarsi agli standard MSA (Multi-Source Agreement) per garantire una perfetta integrazione della rete. Questo ricetrasmettitore è conforme alla legge sugli accordi commerciali (TAA).

Torna all'inizio
Descrizione
Notice

Parere degli internauti sul SFP-1GLXLC-T-C (0 recensioni)

pixel_trans
Non c'è attualmente nessuna opinione per questo articolo, sia il primo a darci la sua.
pixel_trans
pixel_trans
[Aggiungere i suoi commenti]
Torna all'inizio
Discutere