Se desideri ricevere un preventivo o testare i nostri prodotti, compila il modulo sottostante:
Richiedi un preventivo
Rispondi sotto 24H

TCF-142-S-SC-T

Riferimento -Moxa-TCF-142-S-SC-T
Rating:parere 0
550.00€ Exclu. IVA

RS-232/422/485 to single-mode optical fiber media converter with fiber ring support and SC connector, -40 to 75°C operating temperature

Quantità : 
+
-
Prodotto in stock
Richiedi un preventivo

Descrizione
Notice

''Ring''and''Point-to-Point''transmission

Extends RS-232/422/485 transmission up to:

40 km with single-mode—TCF-142-S
5 km with multi-mode—TCF-142-M

Compact size
Decreases signal interference
Protects against electrical interference and chemical corrosion
Supports baudrates of 50 bps to 921.6 Kbps
Wide temperature models available (-40 to 75°C)
1 x TCF-142 Series unit
1 x installation guide
1 x warranty statement
1 x power jack to 3-pin terminal block adaptor
Stick-on pads

 

  

 

Torna all'inizio
Descrizione
Notice

Parere degli internauti sul TCF-142-S-SC-T (0 recensioni)

Non c'è attualmente nessuna opinione per questo articolo, sia il primo a darci la sua.
[Aggiungere i suoi commenti]
Torna all'inizio
Discutere