Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
» » » » Minigbic SFP 1000LX monomode 10km Digital Diagnostic
Minigbic SFP 1000LX monomode 10km Digital Diagnostic
Zoom

Minigbic SFP 1000LX monomode 10km Digital Diagnostic

Référence - C311795
Note moyenne : 0 avis
46.34€ HT

Module d'extension bi-directionnel longue distance sur fibre optique pour switch réseau Ethernet Gigabit équipés de port SFP ou Mini-GBiC.

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 
Port Fibre optique Duplex Multimode à connecteurs LC 
Liaison en fibre optique Gigabit 1000L jusqu'à 10km sur une fibre monomode 9/125µm
Standard Ethernet : IEEE802.3z Gigabit
Longueur d'onde : PP 1310nm
Fréquence 1,25Gbps
Alimentation +3,3V
Compatible MSA Multi Source Agreement
Extractible à chaud
Digital Diagnostique Monitoring intégré
Format : conforme au standard SFP (Small Form factor Pluggable) 55.5 x 13.5 x 8.5mm
Produit Laser Class 1 compatible avec la norme EN 60825-1
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Minigbic SFP 1000LX monomode 10km Digital Diagnostic (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter