Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
» » » » Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
Zoom

Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC

Référence - C311895
Note moyenne : 0 avis
49.83€ HT

Module d'extension MiniGbic sur fibre optique pour tous Switch réseau Ethernet équipés de ports SFP
Permet d' établir une liaison en Fibre optique Monomode jusqu'à 10kms.

Quantité 
+
-
Expédition sous 10 jours

Ajouter au panier

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois
Partager :

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 
Modules Plug and Play compatible avec les liaison en Half et Full Duplex
Connecteur fibre optique au standard LC
Liaison Gigabit 1000LX jusqu'à 10km sur fibre optique monomode 9/125
Fonctionne sur la longueur d'onde : 1310nm
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter