Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
» » » » NETGEAR AGM732F - module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode
NETGEAR AGM732F - module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode
Zoom

NETGEAR AGM732F - module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode

Référence - C315110
Note moyenne : 0 avis
479.81€ HT

Module mini GBIC SFP 1 port 1000LX
Long Range (max 10 km)

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 5 ans

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 
Module mini GBIC SFP 1 port 1000LX 
Long Range (max 10 km)
Connectique fibre optique LC duplex monomode 9 µm.
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur NETGEAR AGM732F - module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter