Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
NPort IA-5150-T
Zoom

NPort IA-5150-T

Référence - MOXA-NPort IA-5150-T
Note moyenne : 0 avis
263.80€ HT

1-port device server, dual Ethernet ports, -40 to 75°C operation

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 

  • Versatile socket operation modes, including TCP Server, TCP Client, UDP
  • Patented ADDC (automatic data direction control) for 2-wire and 4-wire RS-485
  • Cascading Ethernet ports for easy wiring (applies only to RJ45 connectors)
  • Redundant DC power inputs
  • Warning by relay output and e-mail
  • 10/100BaseTX (RJ45) or 100BaseFX (single mode or multi-mode with SC connector)
  • IP30-rated housing
 

.Eléments Inclus

 
  • 1 x NPort IA5000 Series unit
  • 1 x support CD/DVD
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement

.PDF

  

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur NPort IA-5150-T (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter