Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
» » » » PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m
PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m
Zoom

PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m

Référence - C391901
Note moyenne : 0 avis
7.08€ HT

PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 1 an

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 
Pigtail Simplex OM3

-Fibre 900 µ
- Gaine LSZH
- Finition UPC
- Emballage individuel
- Fibre OM3 couleur Aqua
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter