Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
PTC-101-M12-S-SC-LV-T
Zoom

PTC-101-M12-S-SC-LV-T

Référence - Moxa-PTC-101-M12-S-SC-LV-
Note moyenne : 0 avis
656.06€ HT

Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, M12 connector,single-mode with SC connector, 20-72 VDC power input, -40 to 85°C operating temperature

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 

  • 10/100BaseT(X) auto-negotiation and auto-MDI/MDI-X
  • Link Fault Pass-Through (LFP)
  • Power failure alarm by relay output
  • Redundant dual DC power inputs
  • M12 anti-vibration connector
  • -40 to 85°C operating temperature range

 

.Eléments Inclus

 

  • 1 PTC-101-M12 media converter
  • Wall mounting kit
  • Quick installation guide (printed)
  • Warranty card

.PDF

  

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur PTC-101-M12-S-SC-LV-T (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter