Wenn Sie ein Angebot erhalten oder unsere Produkte testen möchten, füllen Sie bitte das folgende Formular aus:
Anfragen angebot an
Antwort unter 24H
Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 10.00 m
Zoom

Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 10.00 m

Referenz -C392140
Durchschnitt:0 Stellungnahme
38.43€ Exclu. MwSt
Quantität : 
+
-
Auf Lager

Anfragen angebot an

Garantie  Garantie 12 Monat

Beschreibung
Kommentare

.Caractéristiques

 
Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs carré en Plastique SC 
Emballage individuel.
Zurück zum Anfang
Beschreibung
Kommentare

Benutzermeinung für Cordon fibre optique SC/LC 62,5/125 - 10.00 m (0 Bewertungen)

pixel_trans
Zur Zeit gibt es keine Meinung über diesen Artikel, seien Sie der Erste.
pixel_trans
pixel_trans
[Kommentar hinzufügen]
Zurück zum Anfang
Sich unterhalten