Si desea recibir un presupuesto o probar nuestros productos, complete el siguiente formulario:
Un presupuesto
Responda en 24H
» » » » Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex

Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex

Referencia -C395285
Categoría:0 de opinión
91.69€ Exclu. IVA
Cantidad : 
+
-
Producto en stock

Un presupuesto

Garantía  Garantía 12 mes

Descripción
Notas y comentarios
.Caractéristiques
 
- 12 Connecteurs SC Simplex multimode
- 1 Presse étoupe
- Profondeur 22 cm
- Largeur 43.50 cm
Volver al principio
Descripción
Notas y comentarios

Opinión de internautas Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex (0 Comentarios)

pixel_trans
No hay comentario para este articulo, quiere ser el primo a dar su opinión.
pixel_trans
pixel_trans
[Añadir un comentario]
Volver al principio
Chat