Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
» » » » Module SFP Fibre 100FX LC multimode 2KM -20°/+85°
Module SFP Fibre 100FX LC multimode 2KM -20°/+85°
Zoom

Module SFP Fibre 100FX LC multimode 2KM -20°/+85°

Référence - C311699
Note moyenne : 0 avis
101.37€ HT

Module SFP Fibre 100FX LC multimode 2KM -20°/+85°

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 
Module fibre optique 100FX format SFP
Modules au format physique SFP fonctionnent sur le protocole réseau Fast Ethernet 100FX et permet le
raccordement avec un convertisseur de média classique.
Port fibre optique : LC Duplex.
Distance max : Mulitmode - 2kms / fibre 62.5/125
Longueur d'onde : 1310nm - 155Mbps
Températures de fonctionnement : -20°C à +85°C (spécial installation extérieur protégé dans un coffret)
Attenion : ne fonctionne que dans un slot FTP compatible Fast Ethernet (100FX)
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Module SFP Fibre 100FX LC multimode 2KM -20°/+85° (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter