Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
» » » » Netgear AXM761 module fibre sfp+ 10Gigabit multimode
Netgear AXM761 module fibre sfp+ 10Gigabit multimode
Zoom

Netgear AXM761 module fibre sfp+ 10Gigabit multimode

Référence - C315011
Note moyenne : 0 avis
586.12€ HT

Module fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet SR (Short Reach) pour switch Netgear GSM7328S et GSM7352S.

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques 

 
Module fibre SFP+ 10Gigabit Ethernet SR (Short Reach) pour switch Netgear GSM7328S et GSM7352S
1 port 10Gbase-SR avec connecteur LC pour fibre optique multimode OM3 50/125µm (maximum 300m) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m) 
S'enfiche directement en face avant du GSM7328S ou GSM7352S sur un des 2 slots SFP+ dédiés 
Se loge également dans l'adaptateur AX743.
C315011
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Netgear AXM761 module fibre sfp+ 10Gigabit multimode (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter