Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
TCF-90-M-ST
Zoom

TCF-90-M-ST

Référence - Moxa-TCF-90-M-ST
Note moyenne : 0 avis
107.92€ HT

Port-powered RS-232 to multi-mode optical fiber converter with ST connector for 5 km transmission

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 

  • Use either external power or power over serial
  • Extends RS-232 transmission up to:
  • 40 km with single-mode—TCF-90-S
  • 5 km with multi-mode—TCF-90-M
  • Reduces signal interference
  • Protects against electrical interference or chemical corrosion
  • 15 KV ESD protection for serial signals
  • Baudrates up to 115.2 Kbps
  • Compact size

 

.Eléments Inclus

  • 1 x TCF-90 unit
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement
  • 1 x USB power cord (50 cm)

.PDF

  

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur TCF-90-M-ST (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter