Vous souhaitez recevoir un devis ou tester nos produits, merci de remplir le formulaire ci-dessous :
Demander un devis
Réponse sous 24h ouvrées
IMC-P101-M-ST-T
Zoom

IMC-P101-M-ST-T

Référence - Moxa-IMC-P101-M-ST-T
Note moyenne : 0 avis
534.44€ HT

PoE Ethernet-to-fiber media converter, multi-mode fiber, ST connector, -40 to 75°C operation

Quantité 
+
-
En stock

Demander un devis

Garantie :   Garantie : 12 mois

Description
Notes et avis

.Caractéristiques

 

  • 10/100BaseT(X) auto-negotiation and auto-MDI/MDI-X
  • IEEE 802.3af compliant PoE
  • Power failure alarm by relay output
  • Store-and-Forward mode and Cut Through mode
  • -40 to 75°C operating temperature range (T models)
  • Redundant dual DC power inputs

 

.Eléments Inclus

 

  • 1 x IMC-P101 Series unit
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement

.PDF

  

Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur IMC-P101-M-ST-T (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]
Retour en haut
Discuter